Новинки! Напитки ZINUS на растительной основе

17 ноября 2021

Продукты ZINUS призваны расширить рацион правильного питания и дать возможность наслаждаться вкусными, лёгкими и сытными напитками, которые отлично подходят тем, кто придерживается:

  • здорового питания для себя и своих детей,
  • вегетарианского образа жизни,
  • диеты,
  • поста,
  • спорта и физкультуры.

Накопив опыт, знания и традиции, не боясь экспериментов и совершенствуя технологии, сделан шаг навстречу современному потребителю, который вдумчиво подходит к подбору своего рациона.

Поддерживая философию осознанного потребления и здорового образа жизни, мировой тренд интереса к правильному питанию, а так же будучи уверенными в том, что потребитель достоин качественного продукта по привлекательной цене, созданы растительные напитки под торговой маркой "Zinus", которые изготовлены без добавления коровьего молока и не содержат лактозу, холестерин и ГМО.

Они производятся на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением санитарно-гигиенических норм и постоянно контролируется качество на всех стадиях производства.

Немаловажным фактором является сохранение экологии нашей планеты, поэтому для упаковки используются перерабатываемые материалы.

Вам близки эти ценности? Присоединяйтесь!

Питайтесь правильно с "Zinus"!

Теги: новинки